Эзотерика

Решено

vip

Подскажите? - вопрос №53137

Подскажтите, ждут ли меня какие-то перемены в этом году и будем ли мы вместе с одним человеком (Александр 03.04.1984)длительное время с ним не общаемся уже, но чувства у меня к нему есть? Я-Оксана 25.12.1979

Вопрос задан анонимно январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Не вижу вас вместе.Мой вам совет побольше общайтесь с вашими друзьями и с их друзьями ,карты показали,что именно там велика ваша вероятность встретить взаимную любовь.

    январь 17, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Знаете, Оксана, не вижу вас вместе, похоже, что вы оба переживали ссору, но стоит оглянуться вокруг полно мужчин,у вас будет другой, хороший человек, а время лечит, вы можеет бытьс частливы. Удачи вам и новых приятных встреч!

    январь 17, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Нет, у Вас слишком разные дороги по судьбе

    январь 17, 2011 г.