Эзотерика

Решено

vip

Помогите с расшифровкой сна. - вопрос №5313744

Снился знакомый мне мужчина. Он вел себя галантно и нежно по отношению ко мне, намекал, что хотел бы быть со мной. Мне были приятны его объятия. Затем он что-то мне сказал, но у меня было лёгкое недоверие к нему, т.к. я помнила, что он взял у меня в долг и до сих пор не вернул. После сна я не испытывала к нему никаких чувств.
Подобный сон с ним уже снился, но тогда он как бы прощался со мной во сне. Было понятно, что мы больше не увидимся и я ему не нужна. А в этом сне я даже не понимаю к чему он снился. Что он означает ?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый    вечер  — мужчина  помнит о   вас и реально не против того, что бы восстановить отношения  и про долг не забыл, готов   вернуть  вам деньги.   Всего наилучшего!

    ноябрь 7, 2023 г.

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    Интересный сон! Давайте рассмотрим возможную символику и значения элементов в вашем сне:

    Мужчина, который вел себя галантно и нежно по отношению к вам, может представлять сильное притяжение или желание со стороны вас самих к каким-то мужским качествам, к общению или романтическим отношениям.

    Намеки на то, что он хотел быть с вами, могут указывать на ваше желание встретить кого-то, кто будет заботиться о вас и предлагать эмоциональную поддержку.

    Объятия, которые вам были приятны, могут символизировать желание близости и соприкосновения с другими людьми.

    Ощущение легкого недоверия к этому мужчине может отражать ваше подсознательное ощущение надежды, неуверенности или чувства нарушения доверия по отношению к людям в вашей реальной жизни.

    Упоминание о том, что он взял у вас в долг и не вернул, может указывать на ваши реальные финансовые или эмоциональные обязательства, которые оставили вас чувствующими себя обманутой или использованной.

    Сон, который вы видели ранее, где он прощался с вами, может указывать на неизбежное завершение каких-то отношений или ситуаций в вашей жизни. Это может быть связано с пониманием, что вы больше не нужны или что ваши желания и потребности находятся на заднем плане.

    В целом, этот сон может указывать на внутренние конфликты, связанные с взаимодействием с другими людьми, доверием и собственной самооценкой. Он может отражать ваши желания, беспокойства и смешанные эмоции в отношении близости и доверия.

    январь 10, 2024 г.