Технологии

Как войти в клиент(этого сайта) ?не могу... - вопрос №531414

как войти в клиент? не могу логин вспомнить как его востоновить?

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Щукин

    307-й в Технологиях

    Очень просто. Для начала как вы зарегистровались вам должен был прийти пароль и логин на почту.А потом если имеете доступ к сайту то вверху в меню нажимаете на ваше имя, и в открывшимся меню нажать изменть пароль.Вы вводите старый пароль, т.е который пришёл вам на почту при регистрации и всё. Ваш логин для клиента это ваш email.

    январь 25, 2013 г.

    Виталий Щукин

    307-й в Технологиях

    Извините. Мой ответ был не совсем правильным. Логином для входа в программу является не email, а ваш ник.

    январь 25, 2013 г.