Религия

Решено

Закрыт

vip

600 i

Матвеев Ростислав Витальевич 02.02.1997 Ушел в мае на сво, нет вестей, что с ним?.. - вопрос №5314147

ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Мария, лучше всего Вам самой научиться это определять. Есть разные способы. Один из них простой. Возьмите фото человека,  металлическое кольцо, или просто иголку. Проденьте в иголку нить около 50 см. Поставьте локоть с ниткой, иголкой на стол, держите маятник на расстоянии 1 см от фото. Задайте вопрос: жив ли человек. Зафиксируйте в неподвижном состоянии. Ожидайте. Если маятник вращается по часовой стрелке — человек жив. Если сильно вращается — и здоров.
    Но еще лучший способ — быть с ним на связи. Если  очень нужно, чудеса возможны. Нужно только знать, как их воплотить.
    С уважением,
    Аснат

    ноябрь 6, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина получил ранение, возможно это осколочные ранения. Сейчас у него  период восстановления. Где-то в госпитале. За ним присматривают, идёт период реабилитации.

    ноябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    8-й в Религии

    Официальные службы всегда говорят на это:  пропал без вести
    Если даже предположим он ранен или в госпитале то давно уже — дал о себе знать ( через персонал мед работников или сослуживцев )
    Скорее всего у вас вариант самый неутешительный — Увы

    ноябрь 7, 2023 г.