Красота, Здоровье

активиа - вопрос №531445

здравствуйте.можно ли употреблять по одному йогурту активиа легкая 1.2% в день.не мешает ли это похудению, ведь там содержится сахар?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Можно. Похудению мешают совсем другие причины и привычки питания.

    январь 24, 2013 г.
  • а лучше пить по стакану коктейль энержидиет — в нем целый комплекс витаминов и суточная норма белков, углеводов, жиров!!! Результаты будут просто ошеломляющие… где купить — обращайтесь, подскажу!

    январь 25, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    А зачем его вообще употреблять, что в нем ценного, не считая рекламы.

    январь 26, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Конечно можно, вреда для похудения не вижу.

    февраль 11, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый день не стоит. Молочные продукты обладают холодной природой, а избыток холода способствует ожирению.

    февраль 11, 2013 г.

    Алексей

    55-й в

    Дело не в йогурте. И кроме того активия не йогурт. Йогурт портится в течение нескольких дней, а активия и за месяц не испортится. Почему? Потому что это химия а не йогурт, так что делайте упор больше на индивидуальную диету.

    февраль 25, 2013 г.