Эзотерика

Как я встречу новый год , Анастасия 25.05.2002 - вопрос №5314458

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Сергеевна

    817-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для Вас пришла карта Королева дисков.

    Карта говорит о семье и близком круге друзей, о стабильности и материальном достатке, жизненной силе и творчестве.

    Отсюда следует предположить, что Новый год может пройти в уютном семейном или близком круге друзей. Вы сможете проявить свою смекалку и творчество и при желании устроить всем интересный праздник, например, придумав какие-то развлечения и угощения.

    Праздник должен пройти спокойно, уютно и с ощущением теплоты.

    ноябрь 30, 2023 г.