Эзотерика

Работа - вопрос №53146

Добрый день.Никак не найти хорошую работу, то мне не нравится, то я не подхожу.С одной компании через три дня отправили восвояси, хотя сами пригласили.Есть образование и опыт.Сама не понимаю, что не так.Уже в депрессии… Помоги пжл, пожскажите, что мне ждать на рабочем фронте?
Родилась 25 января 1983 г. Записано время рождения 00.10 мин., но возможно чуть ранее.г.Волгодонск Ростовской обл. Сейчас проживаюв г. Санкт-Петербург

Дополнение автора от январь 18, 2011 г., 19:00:41

Высшее экономическое образование.5 лет работала экономистом,сейчас ищу работу бухгалтером.

Дополнение автора от январь 19, 2011 г., 09:39:43

Подскажите пжл,когда я устроюсь на постоянную работу?

lisapatrikeevna январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы ничего не написали о своем образовании и о работе, которая вам нравится. А догадываться за вас , как то не хочется.

    Вполне возможно, что у вас один потенциал , а вы ищите работу совершенно по другому профилю, поэтому и не находите.

    январь 18, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Думаю все дело внутри Вас. Вас не видят. А вот почему , с этим стоит разобраться.

    январь 18, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не расстраивайтесь, наступивший 2011 год для Вас будет годом подъема в карьерном плане, профессионального роста. Также год будет связан с переменой круга общения, обилием новых контактов. Не бойтесь перемен! Удачи Вам.

    январь 19, 2011 г.