Психология

Решено

Здравствуйте! Девочке пять лет проживает... - вопрос №531462

Здравствуйте! Девочке пять лет проживает с матерью мать настраивает дочь против отца устраивает скандалы при ребенке истерики выкидывает вещи которые отец подарил дочке Девочка запугана матерью когда мать начинает кричать девочка немеет ее начинает трясти Как помочь девочке

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Дмитрий.

    В первую очередь решить проблемы с матерью (Ваши с ней)… Но пока о них не написано ни слова. Пока есть жалоба на плохую жену, но это не запрос для психолога.

    январь 24, 2013 г.