Юриспруденция

здравствуйте я хочу продать свою... - Татарстан - вопрос №531476

здравствуйте.я хочу продать свою долю в квартире.но родители против.квартира приватизирована.кто устанавливает цену? и если оценщик то не погосударственной ли цене? она же считается частной

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Цену устанавливает владелец доли, но он должен предложить купить долю со-собственникам жилплощади, если они откажутся покупать, то тогда можно продать 3м лицам, но не ниже той цены по которой предложил купить со-собственнику.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.