Психология

Муж признался в измене , но приэтом просить его простить что сделал это на зло мне что были в паузе. Говорит ,что такого не повторится что любит меня. Но при этом просит некому неговорит про измену - вопрос №5315024

что он мне признался, что я знаю прааду даже той девушке с которой изменил. Может быть, измены небыло просто манипуровает мной? Я думаю, и хочу узнать правду, как это сделать?

Дополнение автора от ноябрь 7, 2023 г., 22:10:53

Я нехочу верить, потому что рассказывал неуверенно потом уверенно такое ощущение что выдумал, просто за это время немог изменить и с соперницей был у него скандал когда зашла

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, он признался, т.е. рассказал Вам, но, Вы не хотите в это верить?

    ноябрь 7, 2023 г.