Психология

Решено

Работа психолога в полиции - вопрос №531525

Здравствуйте.Скажите пожалуйста есть ли возрастные ограничения для устройства на работу в полицию психологом.

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ирина, вы посмотрите требования с вакансии. Традиционно к нашей профессии возрастных ограничений нет))) Главное — ваша профессиональная компетенция и компетертность.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 25, 2013 г.