Медицина

Закрыт

Здравствуйте, у меня онемение левой стороны тела, уход также плохо слышит, прикрепляю файлы, фото нет оно на диске, делала МРТ, была у невролога, нейрохирурга, никакой информации точной что за - вопрос №5315516

образование в мозге выявленное на МРТ, у меня от них нет! Придётся обследоваться дальше, может подскажете что примерно может быть хотя бы? С каждым днём я слабее, голова вечером болит. Анастасия 38 лет

ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Что за образование точно может сказать лишь гистология.

    ноябрь 8, 2023 г.