Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне идти учиться на коуча? - вопрос №5315587

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер,  нет .   Не стоит    заниматься тем  что людям   практически ничего не даёт — словоблудие   уже    все видели и     не   пойдут     слушать  ,, мечту ,    птицу в небе ."     Делами  занимайтесь  — реальными ,   их   много , где    себе заработаете и людям польза.

    ноябрь 7, 2023 г.

    korolevachudes

    757-й в Эзотерике

    да+обучиться продвижению своих услуг, у вас все получится.

    ноябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Учиться нужно тому, к чему лежит душа.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Определённо, данная стихия вам подходит.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Эгрегор таро дал Вам ответ такой-  если Вам это интересно направление- то идите, учитесь. Если не интересно, не тратьте время. Всех благ!

    ноябрь 8, 2023 г.