Эзотерика

Решено

vip

Что означает мой сон!!!???? - вопрос №531582

Уважаемые эксперты!!! Мне приснился сегодня сон с 23.01. на 24.01., мой начальник его год рожд. 10.07.74 (Игорь) целуется с моей коллегой 10.07.82 Татьяна, что означает увиденный мой сон?

Лена 01.05.1984 в 5 утра родил. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Ваш означает что начальник благоволит этой сотруднице, а вам это не нравится. Сон не означает что между ними есть отношения.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон — это ответ вам вашего подсознания на ваш же вопрос.Видимо вас заинтересовало как может относится ваш начальник к такой-то даме.Тем более, что противоположный пол вас интересует и даже очень.И к начальнику у вас прекрасные чувства, вас радость охватывает при виде этого человека, но других женщин вы вряд ли потерпите.Возник вопрос и… сон вам выдал информацию.Всего вам доброго!Оцените ответы экспертов.

    январь 25, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сон указывает на неприятности, которые ждут вашу коллегу. Если были отношения, то завершатся; если были поблажки, то будет строгость.

    Счастья Вам!

    январь 25, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Сон указывает на расставание, на уход либо коллеги или начальника.

    январь 25, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Сон однозначно говорит о Вашем интересе и симпатии по отношению к начальнику… Но хочу заметить, что Игорь имеет семью и отношения на «стороне» с другой женщиной...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 25, 2013 г.