Медицина

Здравствуйте. Есть ли здесь военные врачи или могут ответить и не военные? Если по статье 66 расписание болезней найти про кифоз, годен ли мой сын к срочной службе? Заключение призывной комиссии - вопрос №5315843

гиперкифоз 3 степени. А угол искревления у него 56.Но комиссия присвоела ему категорию годности Б 3. Получается с таким диагнозом служить можно ви нашем случае?

Дополнение автора от ноябрь 8, 2023 г., 11:03:09

Правильности что при 56 градусах угол искревления можно служить или всё таки должны были поставить категорию В?

Гульназ ноябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, можно.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Гульназ!

    Служить можно, но есть ограничения  по службе.