Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли сплетни в окружении? Жозефина 07.01.98 - вопрос №5316879

Дополнение автора от ноябрь 8, 2023 г., 19:09:00

Может на работе кто-то?

Kleopatra ноябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Алеанна

    447-й в

    Есть сплетни и есть зависть со стороны недоброжелателей окружающих вас. При этом люди могут казаться вполне милыми и открытыми, а в душе ненавидят.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алена

    272-й в Эзотерике

    Жозефина, сплетен как таковых нет. А вот депрессивные люди есть, они ограничивают  ваши: активность, общение, вашу независимость. В мыслях окружающие к вам добры и справедливы.
    По возможности, общайтесь с людьми более счастливыми.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе есть сплетни со стороны девушки. Вам нужно оградить себя сейчас от ненужного общения и желательно изменить свое окружение.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Онлайн

    В коллективе есть сплетни о вас, связь с девушкой брюнеткой, волосы прямые.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да есть сплетни и они развиваются между мужчинами на работе они вас обсуждают.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    О вас почти всегда и почти везде сплетничают. Активность сейчас — от девушки с темными длинными волосами.

    ноябрь 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет их

    ноябрь 8, 2023 г.

    Карина

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, кто-то завидует Вам и обсуждает за спиной. Девушка.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сплетни есть от двух особ на работе, причина — парень.

    ноябрь 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В раскладе первая карта мужчины, Король мечей, холодный по характеру, деспотичный, коллега с работы или связывают рабочие дела, моменты, тут карта башни, разрушение может быть от этого мужчины. Но это прекратиться по карте 10 мечей.

    ноябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    пара есть такая по работе да. но не стоит на это обращать внимания  есть такое выражения собака лает караван идёт

    ноябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полно. Вы пользуетесь успехом, ведь сплетни-признак интереса к Вам как к личности.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Постоянно вокруг вас есть и будут сплетни, слишком яркая вы личность, некоторые аж спать и есть спокойно не могут. Да, есть разговоры за спиной, самой собой. Но и вне работы, и на работе. Вне работы обмывают личную жизнь, много додумывают, работу тоже обсуждают. Со стороны мч примерно вашего возраста есть зависть неприкрытая, он не на работе. На работе в негативном ключе вас сильно не обсуждают, скорее разговоры из серии “интересно, как далеко продвинется/как надолго здесь и тд”. В таком духе. Ну и по мелочи разговорчики. Чернухи со стороны коллег сильно не считывается.

    Удачи…

    ноябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mahsuda

    458-й в Эзотерике

    Есть вялые, слабые обсуждения. В основном это исходит от двух мужчин. Один показан картой светловолосого юноши, второй картой вдовца (это какой-то одинокий или даже покинутый вами).

    ноябрь 9, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, есть сплетни. Большая вероятность что как раз таки на работе.
    Удачи вам!

    ноябрь 9, 2023 г.

    Юстина

    534-й в Эзотерике

    Удивительное дело, но выходит что сплетничает за спиной мужчина, вы его явно раздражаете в какой то степени. Тут скажем так, от любви до ненависти, что то личное произошло. Есть ещё и женская зависть, кто то считает что вам не заслужено что то достается.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Определенно, от мужчины и женщины, вижу врагов у вас.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Да, есть, их распускают две дамы, одна из которых с вами в хороших отношениях.

    ноябрь 10, 2023 г.