Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Есть мастера, которые умеют восстанавливать тело человека? За ранее благодарю за ответ. - вопрос №5317128

ноябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть. Но всё зависит от состояния из которого надо восстанавливать. Насколько повреждено и что. Позвоночник не срастить если сломан. Делается это параллельно с докторами. И чаще всего очно.

    ноябрь 8, 2023 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    Восстановить тело человека-вы о чем? О физических изъянах, вряд ли, о энергетических-да, есть такая возможность, и думаю много мастеров.
    Первое-чистка, а затем восстановление и гармонизация и защита.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    От негатива восстановить вы имеете, есть, выбирайте эксперта вам помогут

    ноябрь 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  телом занимаются врачи

    ноябрь 8, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    это к врачам идите не слушайте никгого

    ноябрь 9, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Если тело повреждено на уровне энергий — это к местным специалистам, а если на уровне физическом (тело) — то к врачам. Но т.к. физическому способствует сбой энергетический, то в идеале восстанавливать и у тех, и у других. Т.к. врач вылечит тело, но это уже последствия, а первопричина находится всегда на иных уровнях

    ноябрь 9, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетически — да. Физически — это к врачам.
    Удачи вам!

    ноябрь 9, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Конечно, в первую очередь нужно идти к врачам.
    Воздействовать на здоровье дополнительно можно через графическую магию — знаки или те же руны.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    На данный момент я вижу у вас проблемы с телом не только на физическом уровне но и на энергетическом, можно начать восстановление, выберите эксперта и вам помогут.

    ноябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На уровне энергий тело восстановить можно, а остальное лечат врачи.Удачи!

    ноябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Настал предел и нечего не получится восстановить там уже

    ноябрь 19, 2023 г.