Эзотерика

Решено

Проблемы с работой :( - вопрос №531723

Здравствуйте уважаемые Эксперты!!!

Я уже около года не могу найти работу, в ближайшем времини светит ли мне найти работу?  Назели 10.05.1983, Армения — Ереван, Благодарю !!!

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть такой шанс, и довольно высокий.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    828-й в

    Да. работа будет.
    Предложит мужчина старше вас лет на 5-7.
    Вы подсознательно не хотите работать, как бы это парадоксально это ни звучало. Головой понимаете что надо, а где-то глубоко сидит вопрос «как бы выкрутиться, денег найти, но не работать», подсознательно:)
    Поищите это в себе, как найдете и переработаете, все наладится:)