Эзотерика

vip

Кто из данных мастеров лучше сделает окрашивание в блонд? - вопрос №5317625

изображение из вопроса - Кто из данных мастеров лучше сделает окрашивание в блонд? изображение из вопроса - Кто из данных мастеров лучше сделает окрашивание в блонд?

ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    267-й в

    Первый мастер сделает свою работу хорошо. Вы останетесь довольны. Будете постоянно к ней возвращаться. Вторая тоже неплохо делает, и может вам предложить свои какие-то варианты окрашивания. Но к ней вы не будете обращаться потом. Первый мастер делает лучше. Рекомендую первую

    ноябрь 9, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обе девушки специалисты высокого уровня, однако если говорить о нюансах, то энергетически лучше Вам подойдет вариант №1

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Определённо 2 мастер.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Первая девушка-ответ таро Вам. И -лучшего окрашивания.

    ноябрь 9, 2023 г.