Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Что ждёт Владимира 12.02.1990 и Марину 24.05.1995? Спасибо - вопрос №5317648

изображение из вопроса - Добрый день!
Что ждёт Владимира 12.02.1990 и Марину 24.05.1995?
Спасибо

ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Выяснение сложившейся ситуации в отношениях.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Есть вероятность что мужчина вернется к бывшей жене. Либо это вы бывшая его жена. Если расстались то будет возобновление отношений

    ноябрь 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Да пары как таковой не показывают карты. Выяснение отношений. Каждый на своей волне.

    ноябрь 9, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений не видится простой, есть некие факторы, которые не дают нормально развиваться связи, поэтому о будущем пока говорить не приходится, хотя связь в ближайшем будущем не разорвется, а значит есть время что-то изменить…

    ноябрь 9, 2023 г.

    Нэлла

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Будут некоторые проблемы в отношениях в ближайшее время.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    9пент+ туз кубков- выпадает вам приятное время провождение, встречи, романтические эмоции, ухаживания. ему комфортно с вами и стабильно. вы ему нравитесь. поэтому вы будете и дальше проводить время вместе встречаться и узнавать друг друга получше карты хорошие перспективы тут есть
    удачи

    ноябрь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения, далеко не идеальные. Это не любовь, а временная страсть, жажда горячих чувств.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы сможете остаться парой, дайте ему время сделать это наилучшим образом.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. С Владимиром будет сближение и развитие общения вашего. Мужчина к вам испытывает чувства, у него стойкий интерес к вам. Вы будете парой с ним, в скором времени общение будет ближе и ближе. Вижу в этом месяце личные встречи

    ноябрь 9, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Не плохо идёт, продолжение ждёт

    ноябрь 9, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждёт встреча и крупный серьезный разговор, который может расставить всё по своим местам.
    Удачи вам!

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, встречи и расстояние в будущем между вам отношения не простые есть много сложностей между вами и недопонимания.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения ждут

    ноябрь 9, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет развитие отношений с этим мужчиной.
    Мужчина настроен конкретно.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Романтические отношения, вижу связь стабилизируется в скором времени и будет выход на новый уровень.

    ноябрь 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иллюзии и надежды у кого то из вас, кто то настроил планы на будущее, и это может превратиться в иллюзии. Будут ограничения. Закрытость будет друг от друга. Дорога выпала. Тут еще мужчина, который будет хочет отношения с вами. Будет нечестность и тайна в вашей паре.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. Вы с ним работой как то связаны, ждут деловые разговоры, переговоры, так же от Владимира ожидается подарок. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ожидают крепкие отношения

    ноябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе

    ноябрь 19, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Лёгкие отношения, вскрется обман и разойдетесь.

    ноябрь 27, 2023 г.