Психология

мне приснился сон, где приходят... - вопрос №531767

мне приснился сон, где приходят 2 каких-то парня и они что-то говорят, я отвечаю и второй из них бьет меня раза 3, потом я вправляю себе вывихнутый нос

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    1125-й в

    Сны — это не будущее и не прошлое. Они ничего не значат для того, кто в них не верит, поэтому  многие великие мыслители говорили:" Верь в добро". Потому что кто верит, с тем это  случается, т.е. я хочу сказать, что мы сами способны создавать себе жизнь, хотим — будем верить, хотим — не будем верить. Каждый решает сам. Постарайся просто про это забыть.

    март 5, 2013 г.