Эзотерика

vip

Какие чувства у мужчины к женщине? Кто она для него? Думает ли о ней? Артур 29.11.76/ Екатерина 8.02.82 - вопрос №5317778

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    267-й в

    Если мужчина не женат то он любит вас. Готов брать на себя ответственность за вас и ваши отношения.  Готов быть стабильным мужчиной и мужем. Готов вас обеспечивать или вкладываться в отношения

    ноябрь 9, 2023 г.

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день. Считает, что потерял вас. Мысли есть, но на возобновление отношений не надеется

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Она играет важную роль в его личной жизни.

    ноябрь 9, 2023 г.