Эзотерика

Решено

Подскажите? - вопрос №53180

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина, подскажите, пожалуйста, когда я женюсь?

Дополнение автора от апрель 28, 2011 г., 13:41:16

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина, подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину ?

nhmhgmhg январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    Вы обратились в раздел "Религия", и я, на этом основании, могу посоветовать прочитать в Библии 3-ю главу Книги Екксессиаста, которая говорит вот что:
    "Всему свое время и время всякой вещи под небом!"

    Ну а дальше сами прочитайте, не поленитесь.

    Если вдруг у Вас нет дома Библии, тогда вот Вам ССЫЛКА на библейские тексты, читайте и наслаждайтесь.

    Благословений Вам и мудрости!!!

    январь 18, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    К 31 году

    январь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 20, 2011 г.