Эзотерика

Решено

Блок на деньги - вопрос №531805

Добрый день! У нас такая проблема — как-будто блок стоит на деньги. Одни долги. У мужа ничего не получается с деньгами, никаких притоков, как отрезано. Партнеры отказываются, сделки срываются, кредитка на нуле. Может быть это сглаз, кто-то позавидовал? Раньше мы жили очень хорошо. И у меня большая проблема устроиться на работу, хотя у меня с образованием и остальным все в порядке. Подскажите как быть? Мы в отчаянии.

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Посмотрите у себя дома: нет ли странного подарка от малознакомых людей.

    Счастья Вам!

    январь 25, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики причин нужны ваши с мужем данные.

    январь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Начните с церкви.  Исповедуйтесь, причаститесь. Попросите  святых Вам помочь. Подумайте что явилось, а верней стало причиной того что с Вами происходит. Ведь это могло быть только 2 направления- либо обидили кого.или на Вас( на паре) негатив.

    январь 25, 2013 г.