Психология

Проблемы социального характера - вопрос №53181

Здравствуйте. У меня проблемы в общении с людьми. Хотелось бы с кем-нибудь обсудить этот момент, для лучшего понимания ситуации. Если кто-то может бесплатно помочь разобраться в этом вопросе и сам когда-то преодолевал подобные трудности — пишите в чат.

Дополнение автора от январь 17, 2011 г., 22:23:30

Либо пишите тут и я Вам сам напишу.

aenien январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Мы Вам написать в чат не можем. Вы можете обратиться к конкретному эксперту письмом или в чат. Предварительно прочитайте профили специалистов, их ответы на вопросы и определитесь, кто бы из нас мог бы Вам помочь.

     С уважением,  Оксана Станиславовна.

    январь 17, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Вот Вам и ответ, откуда у Вас эти проблемы "Либо пишите тут и я Вам сам напишу."

    В этой фразе налицо Ваша внутренняя позиция по отношению к людям. Оксана Станиславовна предложила Вам реальный, работающий способ, но Вы продолжате настаивать на собственном.. варианте.

    Гордость, мон шер, еще никого ни к чему хорошему, кроме плохого, не приводила.

    Именно гордость мешает Вам нормально общаться с людьми, разрушая отношения, препятствуя их созданию  и укреплению.

    С ней, с гордостью, надо разбираться, и понимать тут особо нечего.

    Благословений Вам и мудрости!