Эзотерика

vip

Свадьба - вопрос №531837

поженятся ли в будущем николай 16,09,1989 и елена 07,02,1988

Вопрос задан анонимно январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят что свадьба возможна через 1,5 года, так же на данный момент у вас есть соперница. Удачи вам!

    январь 25, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Николай и Елена в будущем поженятся.Удачи!

    январь 25, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Развитие отношений просматривается. И довольно быстрое. Замужества в ближайший год не будет

    январь 25, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    По судьбе у Николая брак с другой женщиной, но пересечения с Еленой есть...

    Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 25, 2013 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый день1! между ними сильное физическое притяжение в будущем вижу брак возможен.

    январь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, свадьбы не будет, дело в этом вопросе затянется. При чем на паре не исключен негатив, нужно поработать с этим вопросом. Будут конфликты, есть переживания и тп вещи.

    январь 25, 2013 г.