Эзотерика

Как мне пригласить экстрасенсов с... - вопрос №531845

Как мне пригласить экстрасенсов с «Битвы экстрасенсов» к себе домой, убили моего единственного сына, а полиция закрыли дело как самоубийство, я уже сама на грани того, что сама на себя руки наложу!

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У многих участников БЭ имеются личные сайты или иные контактные данные, выбираете кого-то по душе, обращаетесь к ним и обсуждаете с ним свою проблему.

    январь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы можете в интернете найти адрес передачи и написать в нее по интернету.

    Нипишите в почту, я подскажу Вам

    январь 25, 2013 г.