Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Взаимоотношения Юлии (19 января 1990) и Кирилла (6 июня 1982), и отношение друг к другу? Как Юля относится к новому статусу Кирилла (который вступил в действие после 20 июля этого года)? - вопрос №5318498

Дополнение автора от ноябрь 9, 2023 г., 18:54:51

Кто несет ахинею, того вижу сразу)

яна ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Алеанна

    447-й в

    Взаимные чувства здесь идут. У Юлии к статусу зависть и в целом много моментов, которые мешают людям раскрыться.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь любовный треугольник идет. Как будто бы у нее что-то изменилось к нему. Да есть общая симпатия, но разрушение иллюзий с ее стороны. Ситуация прояснилась и мужчина четко уверен в правильности своего решения.

    ноябрь 9, 2023 г.

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Юлия испытывала нестабильность неопределенность, прогибалась под партнера. Ей помогли родственники. Сильная поддержка рода. Сейчас она одинокий человек, часто сознательно отказывающийся от отношений.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Юлия и Кирилл влюблены в друг друга. Но у Кирилла не до конца поставлена точка в отношениях прошлых, женщина его возраста, все что то хочет от него, нагнетает обстановку. Но точка там все- таки будет поставлена в прошлых отношениях, разорвет связь он с этой женщиной. Там будет общение у него с ней, строго по делу и строго по детям будет разговор. К Юлии есть у Кирилла чувства, притяжение, с Юлией чувствует себя, как в своей тарелке, нужным и важным, спокойно ему с вами. Перспектива у вас на брак очень хорошая: Иерофант(семейная карта) и кубки 2, планы на вас строит он. Так же обдумывает какое то ваше предложение, разговор, очень загружен этим вопросом: Король Жезлов и Повешенный рядом с ним. Юлия относится к новому статусу Кирилла очень положительно.
    Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Отношения между Кириллом и Юлией полны соперничества, переполнение энергией и даже невидимая битва двух эгоизмов, Юлия имеет тенденцию доминировать, в то время как Кирилл уклоняется, отворачивается, и пытается уйти от её давления, неприятие между ними, каждый на своем стоит, Юлия не совсем довольная его статусом, и старается сделать вид, что ей всё равно. Трудности с чувствами и ожиданиями.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Взаимоотношения. — король пентаклей перевернутая, тут нет любовных отношений, родственных отношений нет, да и дружбы как таковой на данный момент не выходит, хотя есть напряжение в отношениях, подозрительность и недоверие в сторону Юлии от Кирилла. Пентаклей скорее на форму рабочих или денежных отношений даёт упор, где мужчина несколько разочарован в поведении девушки, или в чем то ее подозревает, но однозначно уже не очень то и рад ее присутствию в жизни.
     Юлия ( в лице карты шут, перевёрнут) отношение к Кириллу можно сказать никакое, не уважительное или даже неблагодарное, не помнит она ничего хорошего, что сделал для нее человек, или считает, что так оно и должно было быть. Но все же ничего личного — ее импульсивность исходит из легкомыслия и неопытности в жизни, тут нет зла или агрессии на Кирилла, Похоже что просто Юля сама по себе человек с довольно высокомерной стрункой в характере. Хотя шут может говорить и о том что девушка подгребает Киррила под общий типаж ловеласов, легкомысленных мужчин, которые не достойны уважения или серьезного отношения
    Как относиться к его новому статусу — карта Справедливость, на поверхности беспристрастное отношение. В глубине считает что всё происходящее достаточно закономерно, сбалансированно, каждому свое. Но в совокупности с тузом мечей этот статус приносит ей скорее положительные эмоции.

    ноябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия останется для Кирилла в прошлом их отношения сильно испортятся.

    ноябрь 9, 2023 г.