Медицина

Здравствуйте. Что скажете по-поводу данной спермограммы? уже дважды сдавал показатели почти одни и те же плюс минус пару значений в большую либо меньшую сторону. - вопрос №5318859

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность возможна даже с самой плохой спермограммой, но для зачатия потребуется дольше времени.

    Если отклонения практически не изменяются или изменяются незначительно, то не ждите, а  делайте  инсеминацию, затем на ЭКО.

    Р.С.Опубликуйте предыдущую спермограмму.

    ноябрь 10, 2023 г.