Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли шанс занять призовое место на конкурсе в данном образе? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5318860

изображение из вопросаизображение из вопроса
Подала заявку на конкурс буду выступать в этом образе в данном костюме.
Я могу рассчитывать на призовое место или только участие?

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете расчитывать на призовое, шансы хорошие.Удачи вам

    ноябрь 10, 2023 г.

    Птичка

    589-й в Эзотерике

    Доброй ночи, у меня получается к сожалению. Нет, но что-то будет в виде маленького подарка утешительного. С уважением.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы займёте призовое место.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 10, 2023 г.

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    здравствуйте только участие

    ноябрь 10, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс есть, но призовое место всё же другой девушке отдадут

    ноябрь 10, 2023 г.

    Екатерина

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете расчитывать на призовое место. Но образ нужно будет доработать правильным макияжем.

    ноябрь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё же сможете добиться не только участия но и получить и приз главное приложить усилия своё и старания

    ноябрь 10, 2023 г.

    Анна

    531-й в Эзотерике

    Даже утешительного приза (если там таковые предполагаются), не видно. Оценивать строго будут и этот образ не посчитают достаточно интересным.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ответ отрицательный.Надо что то одно — или школьница или стюардесса.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте там большая конкуренция таких костюмов будет много у каждого будет еще краше и лучше чем у вас, скорее всего вы лишь примете участие но самого выигрыша не будет.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Шанс есть у вас, но не большей он.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жозефина, смените образ, возьмите военную тему,  здесь смешалость, белое — смерть, голубые волосы, как мальвина, сказочный персонаж, объединяет в себе обораз коллодиевской феи и кепка морская, «куча мала», что этот образ олицетворяет, что несет обществу… Непонятно, и сооответствующее место — никакое..
    Выделиться если вы хотите, то соедините современное время, актуальные события с женственностью. И тогда, можете рассчитывать на приз, даже главный.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Шанс есть но не высокий.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    На призовое не потянете, не зацепит этот образ. Он какой-то избитый и вы сама в нём будете чувствовать себя неуклюже. Если ничего не поменяете, только участие

    ноябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом образе шанса нет.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вполне, довольно холодный образ.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да есть шанс

    ноябрь 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конкуренция будет, борьба, придется побороться. карты указывают на тайну и нечестность в конкурсе. Призового места не увидела.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Шанс есть лишь за счет личной харизмы вашей, т.к на костюм в целом будет о оценивающих реакция из серии “meeeeh”. Общие шансы на призовое место имеются, но прямо средние. Нужно включать весь артистизм, всю харизму.

    Удачи.

    ноябрь 10, 2023 г.