Эзотерика

Решено

vip

помощь - вопрос №531902

почему у меня не получается устроиться на работу

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, для более конкретного ответа нужны ваши данные. Могу предположить что на вас есть негатив, от этого и проблемы, пришлите фото я посмотрю бесплатно. Удачи вам!

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, варианты работы есть, но вы ищите лучший вариант, работу сможете найти только прибегнув к переезду либо фахтовый метод.

    январь 25, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Любовь Александровна.

    Для просмотра вашей ситуации нужны ваши данные(правы эксперты).Можно в чат.

    С уважением, Галина.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для точной диагностики необходимо фото.

    Предварительно можно сказать что не хватает энергии с одной стороны и четкого понимания чего именно вы хотите. А также это может быть просто неблагоприятный период для Вас, который все же закончится. Все-таки от Вас нужно больше информации....

    Удачи Вам!

    январь 25, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь Александровна. Причин неуспеха может быть много, например  застой в вашей профессиональной области, или недостаток опыта, или неготовность измениться под давлением новых веяний, или конфликт энергий удачи с энергией вашего года рождения, или что то еще. Что именно мешает вам можно рассмотреть, только имея ваши более полные данные.

    январь 25, 2013 г.
  • Здравствуйте Любовь!

    Работу Вы найдете, а вот получение хорошей зарплаты по судьбе пока нет, так как деформирован денежный канал...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Нужный человек везде нужен
    Востребованный человек всегда востребован!

    Работать в этих направлениях, предлагаю помощь по исполнению желания с учетом написанного.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Предложения пока что для вас не очень подходящие и ситуация в целом. Вы воспринимаете ситуация эмоционально с одной стороны, расстраиваетесь, а с другой стороны — пытаетесь как-то ее проанализировать и все взвесить. Сейчас просто есть некоторый для вас неблагоприятный период решения этого вопроса, но работу в перспективе вы найдете и это будет хорошее предложение, которое принесет вам много разости. Не опускайте рук, примите к своедению все замечания, постарайтесь не воспринимать ситуацию так эмоционально, события будут меняться

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер Любовь Александровна.

    Ваша подавленность вы зывает желание избавится от вас.Вам стоит  немного занятся собой, главное огонёк в человеке, такой везде пройдёт, даже сквозь закрытые двери.

               С уважением Софият...

    январь 25, 2013 г.