Эзотерика

как проработать 15 аркан на входе в канале отношений Дата рождения: 20.06.1995 - вопрос №5319021

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Daniel

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина!

    Вы — личность, строящая всю жизнь на логике и не ценящая спонтанных сюрпризов и решений. В отношениях Вы ищите идеала, стараетесь быть роботом, хотя, следовало бы оставаться живым человеком. И «Дьявол» (XV Arcanum) предлагает Вам сделать акцент не на напряжении сознания, а на элементарной сексуальности. Отдавайтесь своему партнеру не думая, идеально ли происходящее, а целиком погружаясь в чувства.

    ноябрь 10, 2023 г.