Медицина

vip

Хронический тонзиллит - вопрос №531904

Здравствуйте, не один год страдаю этим заболеванием, много чего пробовала, ника кне могу вылечить, а очень хочется, мешает жить. Есть ли какие действенные способы лечения? Кроме полоскания и таблеток.

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Удалить миндалины хирургическим путем. К сожалению, миндалины уже не смогут быть такими как до воспалительных процессов

    январь 25, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Систематическое лечение у Лор-врача, промывание аппаратом Тонзилор, с обработкой серебром(если не хотите оперировать).

    Существуют ступенчатые схемы лечения и полоскания-месяца на 3.

    январь 25, 2013 г.