Эзотерика

Здравствуйте, Ульяна 32 Максим 43 будут ли у нас встречи и как скоро? - вопрос №5319104

изображение из вопроса - Здравствуйте, Ульяна 32 Максим 43 будут ли у нас встречи и как скоро? изображение из вопроса - Здравствуйте, Ульяна 32 Максим 43 будут ли у нас встречи и как скоро?

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают в общении как и по встречи карта этого месяца но именно то что лично он проявит себя на общении и встречи возможно ближе середина месяца

    ноябрь 10, 2023 г.