Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Недавно я рассталась с... - вопрос №531917

Здравствуйте.

Недавно я рассталась с молодым человеком, он просто перестал мне звонить и отвечать на мои звонки. И я очень переживаю по этому поводу, а сегодня увидела сон, будто бы я куда-то поехала и встретила там знахаря, который сразу понял мою проблему и уже через несколько минут преподнес мне стакан с какой-то мутной водой, выпив которую моя жизнь должна наладиться. Ияее выпила. Потом ко мне подошла пожилая женщина, которая сказала, что на моем месте не особо бы рассчитывала на помощь этого человека и повела меня с собой к себе в дом. Там она прочитала молитву и тоже дала мне воды, на этот раз вода была абсолютно чистая. И я, в полной уверенности, что теперь все будет хорошо, проснулась.

Подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь?  Анна д.р. 15,04,1985 Белоруссия город Орша

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Анна, ждут Вас перемены на работе, потом так же и в Личной жизнь, в течении 2-х лет возможен брак и рождение ребенка. Отпустите ситуацию и все наладится.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Аня, я вижу в Вашей жизни разочарование и глубокую печаль по поводу несбывшихся надежд. А может хватит переживать и пора взять творение судьбы в собственные руки. Ваш сон говорит о том, что в прошлой жизни Вы были Посвященной и в Ваших силах преломить ход событий. Да, я думаю, Вы и сами чувствуете в себе СИЛУ, только не знаете как ею пользоваться. Предлагаю коррекцию для получения желаемого события. Обращайтесь, подробности в профиле.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Анна.

    Вам в жизни всегда очень мало везло.Были моменты когда казалось что уже вот-вот и все наладиться, но все срывалось… Но сейчас у вас все медленно но верно продвигается вперед и вверх. К 32-м годам ваша жизнь вас будет только радовать.Но запомните!!! Не делитесь своей радостью с подругой или приятельницей.

    Мудрости вам и счастья! С уважением, Галина.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошо, что потом все-таки была чистая вода. Сейчас у вас период обиды, я бы считала, что вы не готовы впустить человека в свою жизнь, надо очиститься от внутреннего негатива и идти дальше, тогда возможны отношения.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы в сомнениях, у Вас много недоверия, Вы колеблетесь кому можно верить а кому нельзя.

    Знахарь у Вас ассоциируется с мужчиной, что Вас бросил, поэтому и вода мутная и сомневаетесь в его помощи. Вы ищете внутренний выход из ситуации и женщина символизирует решение проблемы.

    Ваша личная жизнь сложится гораздо лучше если Вы будете более уверенной в себе и своих силах. Вот тогда действительно все будет хорошо и вода всегда будет чистая...)

    Удачи Вам!

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Не стоит сильно переживать из за молодого человека, если любит он вернется и вы поймете нужен ли он вам, по поводу сна сон пуст. ничего не представляет собой. в жизни у вас все будет отлично как с карьерой так и с взаимоотношениями с любимым. желаю вам удачи.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    ВАши отношения окончились… И вам нужно ожидать нове, знакомство а марте этого года

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    По законам нашего бытия, за тьмой приходит свет. Самое тёмное время суток сменяется рассветом. Так и у вас близится окончание невзрачной полосы. Перемены будут в нескольких аспектах жизни, вы ощутите гармонию. Не совсем так и не совсем тогда, когда вам хотелось бы, чуточку иначе и позднее, но в мере бОльшей, чем вы желаете.

    Благоприятных снов))

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Ваш сон говорит о недоверии людям и предательстве человека. Ваш молодой человек оставил вас,  у него другая девушка. Теперь при новых знакомствах вы будете более внимательны при выборе партнера

    С уважением, Фируза

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам предстоит сделать выбор, между двумя направлениями, которые могут помочь вам в вашей проблеме. Темная сторона — мутная вода, будет испробована первой. Но в итоге вам помогут светлые силы обрести счастье. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима