Психология

как я помогу родителями - вопрос №531932

мой брат болеит скора операция бутед родители переживает и я тоже

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Это нормальное явление, что и вы и родители переживаете о своем близком и любимом человеке. Вам вместе с родителяими нужно спрятать свою тревогу и волнения, быть спокойными и уверенными в позитивном исходе операции. Ваше состоние передастся вашему брату — а это уже половина успеха операции. Мы вместе с вами будем надеяться на то, что у вашего братишки операция пройдет прекрасно.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 25, 2013 г.