Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела... - вопрос №531966

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать как сложится моя личная жизнь. Один раз я была в браке и не очень удачно. Были и другие отношения. Но на сегодняшний день я одна и сильных увлечений у меня нет. Елена 1,04,1983. Так же меня волнует вопрос женского здоровья, есть некоторые проблемы, тк я перенесла операцию на яичниках. За ответы буду благодарна,обязательно оценю.

Дополнение автора от январь 25, 2013 г., 14:00:31

С бывшими партнерами я не общаюсь, инициатива расторжения отношений была моя. Со времени развода прошло достаточно времени, что бы я смогла справится с ситуацией и отпустить человка из своей жизни.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    у Вас видна возможность новых взаимоотношений в начале лета этого года. Насчет проблем по здоровью — тут нужно данные исследований, анализов оценивать. С операциями на яичнике у меня масса пациенток и рожали потом велколепно, и проблем не знали в будущем, главное слушать своего врача, если нужно — корректирующую гормонотерапию пройти. По здорвью у Вас  тяжелого тоже не просматривается. Так что не волнуйтесь. Пусть все удачно складывается!

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нет увлечений сейчас потому что Вы еще не отошли от прежнего брака.

    Он энергетически Вас связывает, тянется как шлейф и сковывает силы. Вам нужно посмотреть на себя и мир новыми глазами, чисто и как в первый раз. Нужно чтобы у вас был мотив. Потому что эмоционально Вы хотите перемен, но в реальности, на уровне намерения не очень. Еще свежи боль и страхи. А будущие отношения у Вас есть. Просто Вам нужно настроиться. По фото можно дать больше информации.

    Удачи Вам!

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!Впереди у вас серьезные процессы трансформации глубочайших перемен. Это период один из самых важных в вашей жизни… Вполне возможно, вы втянитесь в любовные сложный треугольник, может быть и с бывшим партнером, из которого весьма болезненно будете выходить. Но что радует, что вы можете пройти мощнейший процесс очищения, освобождения от пут прошлого, в лучшем случае. В худшем варианте развития сценария вашей жизни, вы можете добавить в вашу копилку Кармы еще «ложечку дегтя», еще более усугубить негативный шлейф. Так что и от вас сейчас много зависит. Если войдете в процесс осознания, что почем и почему, а не только в ход развития событий, то есть шансы и выздоровления Мудрости вам!

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    Прежде всего хочу отметить, что Ваши проблемы с деформацией канала на женское начало и личную жизнь, возникли очень давно, задолго до замужества...

    Сейчас, помимо нарушения работы канала, у Вас кармическая зацепка — Вы до сих пор не отпустили ситуацию с мужчиной из прошлого, до сих пор его вспоминаете...

    В принципе все эти проблемы разрешимы, Благо возраст у Вас довольно таки юный, но над этим нужно серьезно работать… Если готовы — обращайтесь в чат, помогу...

    А по судьбе, в ближайшее время у Вас изменений нет, будет несколько новых знакомств, но без продолжительных отношений...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что касается женского здоровья, то здесь, похоже, причина проблемы кармическая. Как только вы отработаете ее, здоровье пойдет на лад.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Проблемы женского здоровья и в личной жизни взаимосвязаны. Похоже, что источник проблем именно в карме. Есть и негатив, но он присутствует практически у каждого человека.

    То, что Вы отпускаете партнеров без сожаления — очень хорошо. Но Ваши энергии все еще есть в них, а в Вас их энергии. Именно это, кармическая нагрузка и проблемы по половой чакре,  мешают Вам в личной жизни и восстановлении здоровья.

    С уважением, Надежда.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Люди рожденные 1 апреля часто имеют проблемы в личной жизни и как правило у них слабое здоровье. Со здоровьем — решите вопрос в клинике, не экономьте и не ходите в дешевые. ПО личной жизни — ждите. В этом году у вас будет решение вопроса с заболеванием и денежная проблема, ждите 2 года, не хватайтесь мертвой хваткой за всех мужчин. Будете любимы через 2,5 года. Удачи

    С уважением, Фируза

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۞Вергилий۞

    201-й в

    Здравствуйте Елена.В вашей жизни будет много радости и вы уверенно идете к тому моменту.Однако  нужно поработать над здоровьем.Будет в вашей жизни мужчина, скоторым вы станете счасливы.Не переживайте и будте всегда в хорошем настроении! Удачи вам!

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.

    Нельзя хорошее в хорошем найти, вы однолюб, и как бы этого не отрицали муж ваш источник жизни, возможно это вы поймёте чуть позже, в будущем вы встретите человека, которого вы очень захотите но, он будет глух к вашим чувствам.

    Иногда человек понимает что он теряет только тогда когда с ним происходит, что то подобное.

               С уважением Софият...