Красота, Здоровье

Какие краски смешать чтобы получить цвет чай с молоком? - вопрос №5319790

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбирайте готовые оттенки «молочного чая»-бежевый блонд 7-8 уровня, скандинавский блонд,

    ноябрь 13, 2023 г.

    Илья

    19-й в Учебе и науке

    Для приближения к цвету чая с молоком можно использовать следующие цвета:

    1. Коричневый (Brown): Это основной цвет для чая. Можно использовать коричневые краски, такие как «Raw Umber» или «Burnt Sienna».

    2. Белый (White): Добавление белого придаст чаю светлость и создаст эффект молока. Можно использовать «Titanium White» или другие оттенки белого.

    Смешивайте эти цвета в различных пропорциях, чтобы достичь желаемого оттенка чая с молоком. Начните с небольших количеств каждого цвета и постепенно добавляйте, пока не добьетесь нужного результата. Помните, что визуальные эффекты также могут зависеть от освещения и текстуры поверхности, на которой вы работаете.

    ноябрь 17, 2023 г.