Психология

Есть ли негативные воздействия на отношениях, партнёр меня не видит как женщину,нет страсти - вопрос №5319851

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Васильева Кристина Вадимовна

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна, этого не существует, мы сами хозяева своего счастья. То что у вас было с ним это страсть, а страсть как правило долго не живёт, она не продолжительна. В отношениях надо придерживаться целомудрия пока не вступили в брак. А блудные отношения как правило не продолжительны и скоротечны.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Всегда есть воздействия. Негативные и позитивные. Если что то мешает существованию партнёрства, можно попробовать разобраться — что именно мешает? Чего не достаёт, а чего в избытке? Что является препятствием в осуществлении партнёрства, а что драйвером?