Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Есть мечта с подругой заработать деньги на поездку в Дубай ,может даже остаться жить там.какие перспективы?как скоро заработаем деньги ,я работаю целителем.она фотографом.спасибо.там - вопрос №5319951

тоже работа целителем по корану приветствуется.открыты ли наши дороги ??? изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть мечта с подругой заработать деньги на поездку в Дубай ,может даже остаться жить там.какие перспективы?как скоро заработаем деньги ,я работаю целителем.она фотографом.спасибо.там

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива есть, но придётся туговато: слишком большая конкуренция

    ноябрь 10, 2023 г.