Медицина

Прием ОК в разных часовых поясах - вопрос №5320277

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как принимать КОК при смене часового пояса. Скоро уезжаю в другой город, там будет разница с моим 6 часов. Если здесь, я, например, принимаю КОК утром, то там тоже нужно принимать по старому времени (получится, ночью)? Или возможно там подстроить под новое время? Насколько опасно смещать время приема и как правильно это сделать? Спасибо!

ноябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Рекомендую прибавлять 30 минут или  1 час каждый день при смене часового пояса.
    Тем самым через некоторое время вы войдете в свой ритм и будете принимать в свое время.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Смещать не очень хорошо, но не опасно, если на несколько часов, чтобы не ставить будильник ночью.

    ноябрь 11, 2023 г.