Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите, пожалуйста, что у меня происходит с работой? - вопрос №5320505

ноябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    На данный момент есть недоброжелатели в вашем окружении, будет небольшая конфликтная ситуация.

    ноябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    на работе успех и хороший улов — хорошая прибыль и вокруг вас много прибыли перспективной, нужно только успевать поднимать деньги, вокруг вас много возможностей заработка

    ноябрь 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В работе застой, без особых изменений. Единственное может случится незапланированная поездка.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Возможна смена работы.

    ноябрь 11, 2023 г.