Юриспруденция

Решено

вид на жительство - вопрос №53207

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, что нужно в 2011 году для получения ВНЖ.Уже получила РВП. Спасибо заранее!!!

Вопрос задан анонимно январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Александровна

    182-й в Юриспруденции

    Для получения вида на жительство иностранному гражданину нужно прожить в качестве временно проживающего 1 год. По истечении этого срока можете смело подавать документы на получение ВНЖ.

    Документы, необходимые для получения ВНЖ:

    4 фотографии 3,5х4,5см;

    заявление установленного образца;

    документ, удостоверяющий личность;

    разрешение на временное проживание;

    документ, свидетельствующий, что у Вас нет Вич-инфекции (анализ действителен в течение 3-х месяцев со дня получения результатов);

    медицинское заключение, потверждающее, что у Вас нет инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих;

    документ, который подтверждает наличие у Вас необходимых денежных средств для проживания на территории РФ;

    квитанция об уплате госпошлины;

    свидетельство о браке (если есть)

    январь 21, 2011 г.