Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мать... - Воронежская область - вопрос №532090

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мать моего мужа была замужем и сейчас разведена. От первого брака у нее осталась квартира и дом. В данный момент мать мужа вступает во второй раз в брак. Будет ли ее нынешний муж иметь право на квартиру и дом. Большое спасибо.

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день, Марина!

    Нет, не будет, т.к. в соответствии с Семейным кодексом РФ имущество, приобретенное одним из супругов до брака, является его личной собственностью.

    С уважением, Олег Гончаров

    P.S. Если ответ Вас устроил, то поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо.

    январь 25, 2013 г.