Медицина

Варикоцеле. Операция Иванисевича. - вопрос №532093

неделю назад сделали операцию Иванисевича, сняли швы, отпустили домой. Однако, при пальпации вены в мошонке у яичка всё еще ощущаются, хоть может и поменьше. При данном методе операции результат (при нормальном исходе) должен был появиться сразу, или об этом можно судить лишь спустя некоторое время?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Облитерация(залипание) варикозноизмененных вен происходит спустя 3-6 мес, при этом необходимо носить плотносидящее нижнее белье.