Юриспруденция

Если моё исковое заявление в... - вопрос №532099

Если моё исковое заявление в админ.суд было оставлено без рассмотрения, ввиду моей неявки в суд и вынесено определение — мне при повторной подаче иска опять необходимо подавать ответчику предварительное заявление, с теми-же требованиями, если я не хочу обжаловать данное определение в кассационной инстанции? Заранее благодарю за Ваш ответ. Мой e-mail: lescov@mail.md

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Валерий, не видя документов сложно сформировать правовую позицию по делу. Можете направить мне документы и более подробно описать суть спора. По стараюсь помочь!

    январь 27, 2013 г.