Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Если ли на мне сглаз , порча, крадник Дата рождения: 27.01.1978 - вопрос №5320994

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер -  есть     порчи  ,  и   мы их  часто     собираем  — даже просто   выходя в   людные места . Можно     подсказать, как это снимается  -   сможете  делать   сами .  А   человек   вы  лёгкая  ,   восприимчивая   ,  значит и   очищение надо делать. Добра и  удачи!

    ноябрь 12, 2023 г.

    korolevachudes

    757-й в Эзотерике

    Для этого нужна фотография, по энергетике нет. Но для подробностей лучше с фото

    ноябрь 12, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по имени дате рождения порчи нет и не просматривается а вот то что по сглазу  да.вам мой совет сходить в церковь и купить ладанку это оградит вас от негатива защита будет и главное так же не делитесь с людьми удачей успехами промолчите если в них нет уверенности

    ноябрь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Показано воздействие крадника.

    ноябрь 12, 2023 г.