Юриспруденция

гражданский брак - вопрос №53210

как делится совместно нажитое имущество в гражданском браке

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, в Законе нет определения гражданского брака Либо  брак зарегистрирован, либо не признается законом вообще. Соответственно раз брак не признан Законом как поделите так поделите между собою... кто по квитанциям, когда и что покупал или брал в кредит и всего лишь.

    январь 18, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Имущество, нажитое в гражданском браке, делится либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке в зависимости от того кто представит какие доказательства своих расходов. Естественно в первую очередь судом будут приниматься документальные доказательства.

    январь 18, 2011 г.