Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что происходит сейчас с Александром (17.08.1985 г.р.) , что у него в личной жизни? - вопрос №5321145

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    267-й в

    Выбрал выжидательную позицию. Не хочет размениваться на пустые встречи и интриги. Если и вступать в связь то с перспективой.  Пока такой не рассматривает для себя

    ноябрь 12, 2023 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    сейчас он активній завоеватель, добивается кого то активно, успешно

    ноябрь 12, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Возле мужчины просматривается образ женщины, возможно он в отношениях, но при этом я не вижу что глаза от счастья у мужчины горят, потому что его мысли о другой женщине.

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Сейчас у него не развивается личная жизнь ни с кем.

    ноябрь 12, 2023 г.