Эзотерика

Странный сон - вопрос №532116

Здравствуйте, помогите растолковать сон: Такая картина, мы с родителями на даче в нашем домике, что то готовим. Боковым зрением я вижу, что по тропинке идет какая то женщина, я выхожу на крыльцо и понимаю, что это моя бабушка(она умерла давно).Я с радостью приглашаю ее зайти, она отрицательно качает головой и проходит мимо.Единственно, что я у нее спрашиваю "Скажи, что будет с Димой, ты же знаешь!" (Дима- мойбрат, который отбывает наказание)Выражение ее лица меняется, улыбка становится грустной она проходит мимо.Я расстроенная зашла в дом. Через какое то время в окне я вижу ее силуэт.Выбегаю опять.Только она в черном платье уже, садится на скамейку возле грядки, я сажусь рядом, папа(бабушка-его мама) и мама тоже вышли из домика и тоже сели. Мы все просто молчали. Вдруг появились женщина и мужчина, одетые тоже в черное.Они как будто пришли навестить могилу. Мама подала им букет из пионов и хризантем.Они приняли букет и положили на землю.Я шепотом спрашиваю у мамы "можно ли потрогать бабушку?" (во сне я понимаю, что она умерла)Я глажу бабушку по спине она повернулась- улыбнулась.Картина меняется. Я дома у родителей. Звонок в дверь, открываю, а на пороге бабушка.Я приглашаю ее войти.Она отрицательно качает головой. Я хочу пойти с ней.Она опять отказывается. Тогда, я говорю, что "Дай я хоть провожу тебя" Быстро одеваюсь, выбегаю и обнимаю ее прощаясь, открывая глаза(во сне) понимаю, что она уже ушла. <br />Меня зовут Ирина, мне 21 год. Может кто то сможет помочь мне понять, разгадать этот сон. Была бы очень признательна!

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваш сон очень сложный. И нужно работать что бы все описать как есть. Обратитесь в раздел УСЛУГи -пролистайте его.